Ticker

6/recent/ticker-posts

Vaga Para Aprendiz Assistente Administrativo - São Luiz - Ter entre 14 e 23 anos completos;

Vem ser Sangue Verde com a gente!

RESPONSABILIDADES E ATRIBUIÇÕES

  • Suporte nas atividades administrativas do Cluster.

REQUISITOS E QUALIFICAÇÕES

  • Ter entre 14 e 23 anos completos;
  • Estar cursando ensino médio ou superior;
  • Conhecimento básico de informática.

INFORMAÇÕES ADICIONAIS

  • O que você terá?
  • Bolsa aprendizagem compatível com o mercado;
  • Vale transporte.

Para concorrer a vaga, o candidato deve ,cadastrar no site de seleção da empresa* pelo link abaixo:

Local: SÃO LUIS MA.

ATENÇÃO ! ALERTAMOS PARA QUE TODOS FIQUEM ATENTOS A GOLPES.
DESCONFIEM SEMPRE QUE RESPONDEREM SOLICITANDO ESSES ITENS ANTES MESMO DE CONTRATAR PARA TRABALHAR:
PAGAR PELO FARDAMENTO;
PAGAR PARA FAZER EXAME ADMISSIONAL;
PAGAR UM CURSO NO QUAL ELES DIZEM QUE É NECESSÁRIO;
AINDA, ESTÃO USANDO APLICATIVO KAWAI PARA DA GOLPES!
ATENCIOSAMENTE, ADMINISTRADORES.

Postar um comentário

0 Comentários