Ticker

6/recent/ticker-posts

VAGA PARA REPOSITOR DE HORTIFRUTI - SÃO LUIS/MA.

 VAGA PARA REPOSITOR DE HORTIFRUTI

REQUISITOS E COMPETÊNCIAS

  • Ensino Médio Completo;
  • Disponibilidade de horário;
  • Organização;
  • Trabalho em Equipe;
  • Agilidade;
  • Atenção.

ATIVIDADES DA VAGA

  • Abastecer, organizar e repor mercadorias / produtos em
  • prateleiras e gôndolas, Realizar a higienização e organização
  • do setor e gôndolas; Verificar a validade dos produtos
  • garantindo que estejam em condições de venda ou consumo;
  • entre outras atividades.

SE INTERESSOU PELA VAGA? NOS ENVIE SEU CURRÍCULO:

oportunidadersvagas@gmail.com

Local de trabalho: São Luis/MA

ATENÇÃO ! ALERTAMOS PARA QUE TODOS FIQUEM ATENTOS A GOLPES.

DESCONFIEM SEMPRE QUE RESPONDEREM SOLICITANDO ESSES ITENS ANTES MESMO DE CONTRATAR PARA TRABALHAR:

PAGAR PELO FARDAMENTO;

PAGAR PARA FAZER EXAME ADMISSIONAL;

PAGAR UM CURSO NO QUAL ELES DIZEM QUE É NECESSÁRIO;

AINDA, ESTÃO USANDO APLICATIVO KAWAI PARA DA GOLPES!

Postar um comentário

0 Comentários