Ticker

6/recent/ticker-posts

VAGA PARA MOTORISTA CNH C ou D. R$ 1939,83 + Vale alimentação + Vale transporte + Ajuda de custo.

MOTORISTA.

Ramo: Concessionária de Motos/Distribuidora

RESUMO DAS ATRIBUIÇÕES:

  • Condução de veículo para transporte de motos e peças entre os pontos de vendas e da distribuidora para os clientes conforme rota estabelecida mediante aos pedidos.

REQUISITOS EXIGIDOS:

  • Ensino médio completo;
  • Experiência prévia na função;
  • CNH C ou D.

PACOTE DE REMUNERAÇÃO E BENEFÍCIOS:

  • Salário R$ 1939,83 + Vale alimentação + Vale transporte + Ajuda de custo

CARGA HORÁRIA:

  • Contratação: CLT /Horário de trabalho: Seg à Sex 08 às 18hrs / Sábado 08hrs às 12:00 hrs.

Para concorrer a vaga, o candidato deve ,Cadastrar no site de seleção da empresa* pelo link abaixo:

Local de residência: São Luís/MA.

ATENÇÃO! ALERTAMOS PARA QUE TODOS FIQUEM ATENTOS A GOLPES.

DESCONFIEM SEMPRE QUE RESPONDEREM SOLICITANDO ESSES ITENS ANTES MESMO DE CONTRATAR PARA TRABALHAR:

PAGAR PELO FARDAMENTO;

PAGAR PARA FAZER EXAME ADMISSIONAL;

PAGAR UM CURSO NO QUAL  ELES DIZEM QUE É NECESSÁRIO;

AINDA, ESTÃO USANDO APLICATIVO KAWAI PARA DA GOLPES!

ATENCIOSAMENTE, ADMINISTRADORES.

Postar um comentário

0 Comentários