Ticker

6/recent/ticker-posts

CONSULTOR DE VENDAS - São Luís - MA

 Ramo: Concessionária de motos

RESUMO DAS ATRIBUIÇÕES:

  • Visita aos pontos de venda;
  • Acompanhamento dos indicadores da equipe de vendas;
  • Agendamento de leads;
  • Cadastramento de leads;
  • Conversão.

REQUISITOS EXIGIDOS:

  • Ensino Médio completo;
  • Pacote Office básico;
  • Experiência em vendas e atendimento ao cliente.

PACOTE DE REMUNERAÇÃO E BENEFÍCIOS:

  • Salário + Comissão + Vale Transporte + Vale Alimentação + Ajuda de Custo.

CARGA HORÁRIA:

  • Contratação: CLT / Segunda à Sexta 08:00 – 18:00 | Sábado 08:00 – 12:00.

Para concorrer a vaga, o candidato deve ,Cadastrar no site de seleção da empresa* pelo link abaixo:

Local de residência: São Luís/MA.

ATENÇÃO! ALERTAMOS PARA QUE TODOS FIQUEM ATENTOS A GOLPES.
DESCONFIEM SEMPRE QUE RESPONDEREM SOLICITANDO ESSES ITENS ANTES MESMO DE CONTRATAR PARA TRABALHAR:
PAGAR PELO FARDAMENTO;
PAGAR PARA FAZER EXAME ADMISSIONAL;
PAGAR UM CURSO NO QUAL ELES DIZEM QUE É NECESSÁRIO;
AINDA, ESTÃO USANDO APLICATIVO KAWAI PARA DA GOLPES!
ATENCIOSAMENTE, ADMINISTRADORES.

Postar um comentário

0 Comentários