Ticker

6/recent/ticker-posts

AUXILIAR DE ESTOQUE - SÃO LUÍS/MA, 02/09/2024.

AUXILIAR DE ESTOQUE

PRÉ- REQUESITOS;

  • (FORMAÇÃO: ENSINO MÉDIO COMPLETO)
  • SALÁRIO INICIAL: R$ 1.533,82
  • APÓS 6 MESES: R$ 1.763,89
  • PLANO ODONTOLÓGICO
  • HORÁRIO: 08:00 - 16:50 (DIURNO)
  • INTERVALO 1 HORA
  • 1 FOLGA SEMANAL + 1 DOMINGO NO MÊS
FUNÇÃO
  • Auxiliar nas operações de recebimento de mercadorias;
  • Organizar e manter limpo o Estoque;
  • Carregar as mercadorias para o estoque e armazenar os produtos nas prateleiras;
  • Controlar as validades dos produtos; Separar os pedidos emitidos;
  • Desempenhar outras atividades correlatas e afins;
REQUISITOS: EXPERIÊNCIA REPOSITOR/ ESTOQUE
OU CURSO NA ÁREA.

98 3232-0109 | WHATS: 98 9-9123-1840

Oportunidade Emprego para a Cidade de São Luís Ma
Seguir nosso Instagram @empregonomaranhao
Canal do whatsapp 👇

ATENÇÃO! ALERTAMOS PARA QUE TODOS FIQUEM ATENTOS A GOLPES.
DESCONFIEM SEMPRE QUE RESPONDEREM SOLICITANDO ESSES ITENS ANTES MESMO DE CONTRATAR PARA TRABALHAR:
PAGAR PELO FARDAMENTO;
PAGAR PARA FAZER EXAME ADMISSIONAL;
PAGAR UM CURSO NO QUAL ELES DIZEM QUE É NECESSÁRIO;
AINDA, ESTÃO USANDO APLICATIVO KAWAI PARA DA GOLPES!
ATENCIOSAMENTE, ADMINISTRADORES.

Postar um comentário

0 Comentários