Ticker

6/recent/ticker-posts

VAGA PARA MOTORISTA CNH ,D.(CANTINHO DOCE). 05/08/2024.

TEMOS VAGAS!

MOTORISTA

Requisitos:

  • Ensino Médio completo;
  • Experiência com entregas de mercadoria;
  • Disponibilidade para viagens;
  • CNH ou D.

Atribuições:

  • Transportar, coletar e distribuir mercadorias;
  • Operar veiculos, realizar inspeçôes e reparos nos mesmos;
  • Realizar outras atividades correlatas à de motoristas
  • caso seja requerida pela empresa.

INTERESSADOS ENCAMINHAR O CURRÍCULO COM ASSUNTO

MATORISTA PARA O E-MAIL:

curriculos@lojascantinhodoce.com.br

OU

Local de residência: São Luís/MA.

ATENÇÃO! ALERTAMOS PARA QUE TODOS FIQUEM ATENTOS A GOLPES.
DESCONFIEM SEMPRE QUE RESPONDEREM SOLICITANDO ESSES ITENS ANTES MESMO DE CONTRATAR PARA TRABALHAR:
PAGAR PELO FARDAMENTO;
PAGAR PARA FAZER EXAME ADMISSIONAL;
PAGAR UM CURSO NO QUAL ELES DIZEM QUE É NECESSÁRIO;
AINDA, ESTÃO USANDO APLICATIVO KAWAI PARA DA GOLPES!
ATENCIOSAMENTE, ADMINISTRADORES.

Postar um comentário

0 Comentários