Ticker

6/recent/ticker-posts

MOTORISTA ENTREGA- CNH D, 27/08/2024.

                                                          MOTORISTA

ATIVIDADES;

  • Responsável pela entrega de produtos para duversos itinerários.
  • Elaborar relatórios de viagem e rota.

REQUISITOS:

  • CNH Categoria D.
  • Experiência na área
  • Disponibilidade para Viagem

Benefícios:

  • Salário da categoria
  • Auxilio Alimentação:
  • Vale Transporte

INTERESSADOS ENVIAR CURRICULO PARA E-MAIL;

Oportunidade Emprego para a Cidade de São Luís Ma
Seguir nosso Instagram @empregonomaranhao
Canal do whatsapp 👇

ATENÇÃO! ALERTAMOS PARA QUE TODOS FIQUEM ATENTOS A GOLPES.
DESCONFIEM SEMPRE QUE RESPONDEREM SOLICITANDO ESSES ITENS ANTES MESMO DE CONTRATAR PARA TRABALHAR:
PAGAR PELO FARDAMENTO;
PAGAR PARA FAZER EXAME ADMISSIONAL;
PAGAR UM CURSO NO QUAL ELES DIZEM QUE É NECESSÁRIO;
AINDA, ESTÃO USANDO APLICATIVO KAWAI PARA DA GOLPES!
ATENCIOSAMENTE, ADMINISTRADORES.

Postar um comentário

0 Comentários