Ticker

6/recent/ticker-posts

Vaga aberta para Atendente Publicitário - São Luís/Ma-Salário de R$ 2.000,00 + Comissão.

Ramo: Comunicação e Marketing

RESUMO DAS ATRIBUIÇÕES:

  • Realizar atendimento ao cliente;
  • Realizar planejamento dos Projetos Publicitários;
  • Efetuar o acompanhamento dos indicadores;
  • Elaborar relatórios de progresso;
  • Demais atividades inerentes à função.

REQUISITOS EXIGIDOS:

  • Ensino Superior em Publicidade e Propaganda;
  • Experiência na área;
  • Pacote Office intermediário.

PACOTE DE REMUNERAÇÃO E BENEFÍCIOS:

  • Salário de R$ 2.000,00 + Comissão

CARGA HORÁRIA:

  • Modalidade PJ

Para concorrer a vaga, o candidato deve ,Cadastrar no site de seleção da empresa* pelo link abaixo:

Oportunidade Emprego para a Cidade de São Luís Ma
Seguir nosso Instagram @empregonomaranhao
Canal do whatsapp 👇

ATENÇÃO! ALERTAMOS PARA QUE TODOS FIQUEM ATENTOS A GOLPES.
DESCONFIEM SEMPRE QUE RESPONDEREM SOLICITANDO ESSES ITENS ANTES MESMO DE CONTRATAR PARA TRABALHAR:
PAGAR PELO FARDAMENTO;
PAGAR PARA FAZER EXAME ADMISSIONAL;
PAGAR UM CURSO NO QUAL ELES DIZEM QUE É NECESSÁRIO;
AINDA, ESTÃO USANDO APLICATIVO KAWAI PARA DA GOLPES!
ATENCIOSAMENTE, ADMINISTRADORES.

Postar um comentário

0 Comentários