Ticker

6/recent/ticker-posts

VAGA PARA JOVEM APRENDIZ - Ter entre 18 e 24 anos.

APRENDIZ

Atividades

  • Dar apoio a área de TI

Requisitos

  • Ter entre 18 e 24 anos.
  • Ensino médio completo ou em andamento.
  • Disponibilidade para horário vespertino.

Interessados enviar currículo para:ASSUNTO APRENDIZ
debora.l.leite@gpssa.com.br

Enviar currículo para o e-mail:
debora.psicologia22@gmail.com

CONFIRA AS NOSSAS VAGAS PARA PCD!
1. BAIXE O APLICATIVO GPS
2. FAÇA O SEU CADASTRO
3. MONTE O SEU CURRÍCULO
4. ACESSE O MENU VAGAS E CANDIDATE-SE!

👆CLIQUI NA IMAGEM ACIMA , PARA BAIXAR O APLICATIVO;

E NECESSÁRIO BAIXAR O APLICATIVO GPS , VEJA PASSO A PASSO NO VIDEO,
ABAIXO , E NECESSÁRIO PREENCHER TUDO QUE PEDIR NO APLICATIVO.

LINK DO APP.

Oportunidade Emprego para a Cidade de São Luís Ma
Seguir nosso Instagram @empregonomaranhao
Canal do whatsapp 👇

ATENÇÃO! ALERTAMOS PARA QUE TODOS FIQUEM ATENTOS A GOLPES.
DESCONFIEM SEMPRE QUE RESPONDEREM SOLICITANDO ESSES ITENS ANTES MESMO DE CONTRATAR PARA TRABALHAR:
PAGAR PELO FARDAMENTO;
PAGAR PARA FAZER EXAME ADMISSIONAL;
PAGAR UM CURSO NO QUAL ELES DIZEM QUE É NECESSÁRIO;
AINDA, ESTÃO USANDO APLICATIVO KAWAI PARA DA GOLPES!
ATENCIOSAMENTE, ADMINISTRADORES.

Postar um comentário

0 Comentários